Característica

Apartamento em Parque Dez de Novembro - Manaus - Cód.14

R. Prof. Samuel Benchimol - Parque Dez de Novembro - Manaus - AM

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

100 m² Área útil

100 m² Área constr.

Apartamento em Parque Dez de Novembro - Manaus - Cód.14

Comprar

R$ 620.000

Locação

R$ 5.000

Condomínio

R$ 862

Total

R$ 5.862

Proximidades

  • CSU do Parque 10
  • Passeio do Mindú